Huren Nutten und Puffbesuche in Hamburg Modelle Hamburg
Impressum
Perfect in Vision GmbH
Kroonstücken 1 – 7
22045 Hamburg

Telefon: 040 - 288 06 707
Fax: 040 - 688 60 696
Mobil: 0176 - 700 45 694
E-Mail: info@modelle-hamburg.de

Geschäftszeiten: Montag - Freitag 9:00 Uhr - 17:00 Uhr
USt.-ID: DE241578742 Finanzamt Hamburg
Registernummer HRB 96177 Amtsgericht Hamburg
Vertretungsberechtigte Geschäftsführerin: Sabine Strauß
Verantwortlich für den Inhalt im Sinne von § 6 MDStV: Sabine Strauß

Mitglied bei JusProg e.V. Verein zur Förderung des Kinder- und Jugendschutzes in den Telemedien e.V.
Die Perfect in Vision GmbH nimmt am JusProg e.V. Modellversuch nach § 11 Abs. 6 JMStV teil.

Kontakt
info@modelle-hamburg.de
bilder@modelle-hamburg.de

Die wichtigste Nummer für Modelle
Fragen und Infos unter der
0176 - 700 45 694
Montag - Freitag 9:00 Uhr - 17:00 Uhr

Jugendschutz
Jugendschutzbeauftragter gemäß § 7 JMStV:

Rechtsanwalt Marko Dörre
Marienstr. 8, 10117 Berlin
Tel: 030-40054499 Fax: 030-40054498

... und hier finden Sie uns
Sie erreichen uns mit den Buslinien 162 oder 262 bis "Am Jenfelder Moor" in rund 15 Minuten von der Ubahn-Station Wandsbek Markt aus.

...
Plattform der EU-Kommission zur Online-Streitbeilegung: www.ec.europa.eu/consumers/odr


Bildrechte
Copyright Fotolia 94888455 | Urheber: Milles Studio
Copyright Fotolia 95099851 | Urheber: Robert Kneschke
Copyright Fotolia 84875491 | Urheber: BillionPhotos.com
Copyright Fotolia 129782267 | Urheber: sakkmesterke
Copyright Fotolia 96475646 | Urheber: BillionPhotos.com
Copyright Fotolia 1153368
Copyright CSP 2707640
Copyright CSP 25713497
Copyright CSP 21357491
Copyright CSP 21352002
Copyright ISTOCK 000013947339
Copyright ISTOCK 000015521939

nach oben